Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

6 быстрых советов для похудения

Вооружитесь секретными знаниями, чтобы как можно быстрее сбросить лишние килограммы.

Разожгите свой метаболизм на интервалах

Некоторые исследование доказали, что четыре 10-минутных скоростных интервала с 2 минутами медленной ходьбы или езды на велосипеде между (общее количество затраченного времени – 60 минут) три раза в неделю повышает способность организма использовать жир в качестве топлива во время физической нагрузки на 25% после 6 недель тренировок. Интенсивность интервалов должна быть на уровне 8-9 баллов по 10-балльной шкале.

Записывайте диету и тренировку

Люди, которые используют онлайн-системы контроля диеты и потере веса, более вероятно похудеют, если регулярно записывают количество потребляемых калорий, физической активности и сброшенных килограмм, считают исследователи с медицинского факультета Арканзаского университета в Литл-Роке.

Высыпайтесь

Доказано, что 6-8 часов сна позволяют худеть более эффективно. Плюс, последовательное увеличение количество сна, пусть и на 30 минут в ночь, и соблюдение режима сна позволят вам повысить внимательность и помогут лучше подготовиться к тренировке.

Обойдите сжигающую жир зону

Забудьте так называемое «сладкое место», когда вы не торопитесь, чтобы сжечь более высокий процент калорий от жира: сжигание большего числа калорий в общем на самой высокой интенсивности, что вы можете выдержать, означает большее сжигание жира повсюду. Чтобы видеть, в какой вы зоне, используйте монитор сердечного ритма. Ходьба или легкий бег трусцой – количество ударов в минуту подходит для легкого тренировочного дня. Идите в полную силу или бегите в нормальном для себя темпе – пульс покажет, как вы должны тренироваться обычно, чтобы сделать более длинную тренировку с большим количеством сжигаемых калорий. Добавьте короткие, быстрые интервалы в конце и следите за пульсом – это зона высокоинтенсивной тренировки, которая необходима, что толкнуть себя за привычные пределы.

Ешьте на завтрак яйца

Белок на завтрак – первая вещь, чтобы ваш мозг не требовал дополнительных закусок в течение дня. Для этого хороши будут яйца. А вот те, кто предпочитает на завтрак йогурт, отмечают более слабое и короткое по времени чувство сытости.

Сжигайте больше калорий за шаг

Вы сможете сжигать на 15% больше калорий (это приблизительно 40 за час), если добавите наклон (приблизительно 6%) к своей обычной поверхности при ходьбе 5,6 км/ч. Чем более крутой наклон, тем больше калорий вы сжигаете на каждом шаге вне зависимости от скорости.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки