Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Что привлекает мужчин в женщинах

С давних времен родители девушек беспокоились о том, как бы удачно выдать замуж своих дочерей, и считали свою миссию выполненной только после этого. Современным представительницам женского пола приходится самим устраивать свою личную жизнь и часто задумываются о том, каким образом привлечь к себе понравившегося мужчину.

Конечно же, первое, о чем заботятся женщины, — это внешность. Эталоном красоты считается стройная, высокая, с параметрами 90-60-90 девушка. Но посмотрите вокруг. Много ли таких счастливиц? На подиуме и на страницах журнала много, а в реальной жизни не очень. Вспомните, сколько раз вы выдели среднего роста пухленькую девушку, черты лица которой не напоминают красавицу из сказки, прогуливающейся вместе с мужем и детьми, а у вы невольно задавались вопросом: «И что он в ней нашел?».

Следовательно, красота и фигура – не самое важное, но это не значит, что мужчинам не нравятся ухоженные женщины. Маникюр, педикюр, освежающий макияж, прическа (или даже просто хорошо уложенные чистые волосы) и опрятный вид – непременные атрибуты внешнего вида, важно не перебарщивать и гармонично сочетать.
Мужчины считают, что чем больше женственности, грациозности, чувственности, плавности и раскованности движений, тем привлекательнее женщина. Один взгляд или улыбка может покорить вашего избранника. Девушку, чья походка, легкая и уверенная, словно летящая, заметят сразу.

Нельзя упустить такой фактор, как одежда. Она должна подчеркивать все ваши достоинства. Если наряд подобран правильно, мужчины найдут его сексуальным, но не обязательно максимально оголять тело. Наоборот, выделенные, но прикрытые одеждой, части тела возбуждают мужское воображение.
Также не маловажное значение имеет характер и поведение, образ мыслей и увлечения. Мужчин привлекают умные девушки, которые могут поддержать разговор, коммуникабельные и с чувством юмора. С занудами никто не станет общаться. А еще любой мужчина оценит, если женщина разбирается в спорте, или умеет играть в бильярд или боулинг, может составить конкуренцию в какой-нибудь карточной игре или, например, нардах. Суть в том, чтобы быть интересной мужчине как личность.

И самое главное, нужно не забывать о том, что каждая женщина уникальна в своем роде и обладает некой изюминкой, присущей только ей. Не стремитесь быть похожей на других, ведь и мужчины по-своему все разные, и каждому из них хочется быть с женщиной неповторимой!

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки