Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Что можно узнать о характере женщины по ее сумке

Исследование, проведенное западными психологами, позволяет многое узнать о женщине по ее сумке. К примеру, сумочки без ручек носят сдержанные и организованные дамы, маленькие изящные сумки привлекают утонченных леди, а владелица объемной сумки с многочисленными отделениями обладает высокой трудоспособностью. Требовательные и практичные хозяйки предпочитают дорогие кожаные сумки.

Совсем юные барышни больше привязаны к рюкзакам. А вот женщины, предпочитающие гламурные, аккуратные, кокетливые рюкзачки маленьких объемов, очень уникальны в своем видении жизни в целом.

Сумки смелого дизайна и необычных форм – под магнитолу или собачку – выдают поклонниц эпатажа.

Что можно о девушке, которая имеет самые разные сумки – маленькие и большие, вечерние и спортивные, лаконичные и бесформенные? Это переменчивая и непредсказуемая леди, которой ничего не стоит подстраиваться под различные ситуации.

Исследователи также провели анализ особенностей обращения с сумкой. У хозяйственной дамы ручка сумки расположена на сгибе локтя. Пунктуальная и благопристойная особа, как правило, держит сумку в опущенной руке. А вот энергичные и смелые женщины держат сумку у плеча за лямку. Это подсознательный жест, чтобы нигде не забыть ее. Излишне серьезные и замкнутые особы держат сумку под мышкой.

Немало можно сказать и по поводу порядка. В дешевых сумках и сумках из кожи можно увидеть как идеальный порядок, так и бардак. Все зависит от владелицы. Представители сильного пола говорят, что хаос является отблеском логики женщины.
Хозяйки сумочек, наполненных севшими батарейками, старыми рекламками и билетиками транспорта, чуть-чуть безалаберны, забывчивы и мечтательны.

Если у женщины сумка наполнена поразительным множеством полезных, но неожиданных вещей (запасная расческа, пакет, нитка с иголкой, скрепка, ручка, лекарства, нитка с иголкой, миниатюрная отвертка, пластырь), извлекаемых при необходимости для знакомых или для себя, то она отличается добротой, дружелюбием, мудростью, умением быть практичной и полезной.

Часто ли дамы меняют свои сумки? По поводу этого можно сказать следующее. Одни делают это пару раз в год, а другие предпочитают иметь несколько сумочек, чтобы менять их в зависимости от настроения. Некоторые женщины держат в каждой сумке необходимый набор вещей.

Мода на сумки время от времени возвращается. Ведь популярные сегодня клатчи были модными и в прошлые десятилетия.

Сумочки во всех ракурсах можно посмотреть здесь.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки