Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Секреты обаяния

Какие женщины неизменно пользуются вниманием мужчин: стройные и красивые? Или модные и богатые? А может быть, эффектные или, наоборот, скромные? Мы могли бы до бесконечности перечислять возможные достоинства женщины и все равно не могли бы ответить на вопрос точно. Ведь мужчины-то разные: одним нужна яркая красавица, а другим симпатичная скромница. Но вот уж точно, в чем нам не ошибиться, так это в том, что всем нравятся женщины обаятельные!

В чем их секрет? Чем они очаровывают окружающих? Ведь, как правило, они не только не одиноки в личной жизни – но у них еще есть масса приятелей и приятельниц, которые всегда рады с ними пообщаться.

А секрет обаяния вот в чем: вы никогда не застанете этих женщин в плохом настроении! И даже если что-то будет в какой-то момент у них складываться не так, как бы им хотелось – лишь легкая грусть в глазах может их выдать.

Они всегда приветливы, улыбчивы, вежливы со всеми. В добрую минуту – пошутят, в грустную – поддержат словом.

С ними легко и приятно! Вы, наверное, замечали, что есть люди, после общения с которыми на душе становится светло, а есть такие, после разговора с которыми становится тоскливо. Наши героини, разумеется, относятся к первым.

Обаяние невозможно сыграть: оно либо есть, либо его нет. А чтобы оно было, настройтесь так:

1. Искренне доброжелательно относитесь к людям: старайтесь в каждом человеке увидеть что-то хорошее.

2. Каждый день находите для себя маленькие радости: чудная погода, хорошая книга, захватывающий фильм, приятная беседа, вкусное блюдо, удачная покупка. Если задаться целью, то «прекрасное» в нашей жизни найти можно всегда.

3. Не забывайте, что чувство юмора помогает нам иногда красиво выйти из самой нелепой ситуации, не говоря уже о том, что благодаря удачной шутке мы можем привлечь внимание, разрядить напряженную обстановку, заинтриговать собеседника.

4. В обаянии есть определенная «тайна»: никому не навязывайте свое мнение, свой вкус – не будьте «критиком». Пусть окружающие, особенно мужчины, пытаются понять: что же у вас все-таки на уме? Откуда эта жизнерадостность, позитивное отношение ко всем событиям, легкость и непринужденность в общении, открытость и абсолютная надежность в отношениях?

Обаятельные женщины вызывают доверие.

С обаянием не рождаются, его не покупают, не получают в подарок – его можно приобрести только одним путем: постоянно работая над своим внутренним миром!

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки