Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Первое свидание

Если вы когда-нибудь ходили на свидания, то вам знакомо чувство, возникающее в предвкушении самой первой встречи: а вдруг это ваша судьбы? Хочется ее не упустить, а для этого надо произвести впечатление на молодого человека.

Сразу возникают вопросы: а что надеть? Если с вещами все решить не так сложно (выберите те, в которых вы чувствуете себя комфортно, и знаете, что они вам идут), то насчет манеры поведения есть сомнения. Как себя держать? О чем говорить? Позволить ли себя поцеловать, если вдруг молодой человек сделает шаг к сближению? Вопросов много – ответы же вы найдете только на самом свидании.

Вы не ошибетесь, если будете вести себя естественно: не старайтесь играть не присущую вам роль – будьте самими собой, потому что молодой человек должен полюбить вас, а не созданный искусственно «образ». Правда, если вы бываете раздражительны, вспыльчивы, временами очень обидчивы, то эти черты хотя бы до поры до времени не проявляйте. Мужчины любят «душевный комфорт» – вот и постарайтесь создать такую атмосферу во время свидания.Темы

для разговоров, скорее всего, вам предложит и сам ваш кавалер. Вы можете задавать ему тактичные вопросы: о работе или об учебе, о хобби, о друзьях, деликатно спросить о семье, но не требовать полнейшей автобиографии.Если

молодой человек вас не разочаровал в первые минуты свидания и вы понимаете, что хотели бы продолжения этих встреч, то старайтесь вести беседу так, чтобы темы были до конца не раскрыты, оставалось ощущение «недоговоренности», а значит, возникла необходимость еще одного свидания.

Насчет «первого поцелуя» ничего вам сказать не можем: мы не знаем, каковы будут обстоятельства вашего первого свидания, насколько сильные чувства возникнут между вами – решать придется вам самим.

В конце свидания сами не назначайте следующее – это должен предложить молодой человек. Вдруг окажется, что вы ему не очень понравились?

Будьте очень дипломатичны: с одной стороны покажите молодому человеку, что он вам понравился, с другой стороны, дайте понять, что «бегать» за ним вы не будете. Учтите, что мужчины любят добиваться женщин: чем это сложнее – тем им интереснее.

Не требуйте от первого свидания слишком многого: вполне может получиться и так, что ни вы, ни молодой человек не поймете сразу, нужны ли вы друг другу? Все показывает время!
Оставайтесь немножко «загадкой», немножко «тайной», чтобы мужчина думал, что вот на следующем свидании он вас точно поймет или разгадает! И тогда ваша первое свидание станет одним из сотни-тысячи последующих.

Желаем вам любви – и обязательно взаимной!

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки