Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Маленькие женские хитрости, или способы привлечь внимание мужчин!

Если вы думаете, что внимание мужчин не надо привлекать, то рискуете остаться без поклонников. Без вашего старания мужчины, конечно, мимоходом глянут на вас – и тут же благополучно забудут о вашем существовании.

Вывод такой: хотите привлекать их внимание, иметь потом продолжение в виде флирта, серьезного романа, а может быть, даже построить семью или несколько «подогреть» отношения с уже имеющимся супругом (муж, наверное, будет больше ценить ту жену, на которую обращены восторженные взоры) тогда нужно позаботиться о том, чтобы стать яркой. Вас должны не просто замечать, а страстно желать – только тогда эффект задуманного будет достигнут.

Немаловажную роль тут играет внешность. Никуда не деться: если женщины «любят ушами», то мужчины, в большинстве своем, «глазами». Красота, данная от природы, всегда притягивает взоры мужчин. Однако если вы не родились «писаной» красавицей, то сегодня по этому поводу нет смысла беспокоиться: косметика творит чудеса. Просто не позволяйте себе расслабиться: вы должны всегда выглядеть, как минимум, привлекательно.

Пустите в ход все свои «чары» и для начала продумайте гардероб: он должен исключительно выгодно подчеркнуть вашу фигуру. Если у вас тонкая талия, обязательно носите облегающую одежду. Длинные стройные ноги? Акцентируйте внимание на них: почаще надевайте облегающие брюки, короткие юбки, а в теплое время года – кокетливые шортики. Пышный бюст? Да его просто нельзя прятать от мужчин! Все знают, как они неравнодушны к «женским прелестям». Носите тонкие романтичные блузки. Разрезы, глубокие вырезы, полупрозрачные ткани – все действует!

Потратьтесь не просто на хорошие духи, а на очень хорошие – «шлейфные». Вы пройдете мимо мужчины, он, быть может, не обратит внимание на вас, но аромат… Аромат заставит его обернуться, заметить вас и пожелать, чтобы волна этих необыкновенных духов еще хоть раз «коснулась» его.

Конечно, не только внешность, и не только аура, создаваемая парфюмом, «действует» на мужчин. Тонкий юмор, уместная шутка, заливистый смех – как не обратить внимание на женщин, искрящихся радостью?

Внимание мужчин привлекает и «женский взгляд»! Попробуйте смотреть на мужчину пристально – вряд ли он сможет не отреагировать хотя бы тем же. Смотрите влюбленно – и он ваш!
Есть женщины, которые прибегают еще к более тонким уловкам: ломают каблук, падают в обморок, теряют сумку с документами или сотовый телефон – им срочно нужна помощь! Такие спектакли, конечно, можно разыгрывать только в определенной обстановке и под «определенного» мужчину.

Если речь идет о том, чтобы привлечь внимание мужчин в коллективе, то здесь найдутся дополнительные «средства»: если вы сделаете комплимент какому-нибудь мужчине по поводу его удачного костюма, галстука, отметите, что он лучше всех выступил на собрании – он вас точно заметит! Мало того, в следующий раз будет искать глазами, а может быть, даже пригласит на свидание, чтобы еще услышать немало лестного в свой адрес.

Стремясь привлечь внимание мужчин, не забывайте о том, что все они разные. Желаем вам, чтобы в круг ваших поклонников попадали самые достойные!

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки