Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Выбор планшета

На сегодняшний день предлагаемый ассортимент планшетов просто огромен, поэтому сделать окончательный выбор порой очень непросто. Однако все большее количество людей убеждаются в том, что нет смысла платить лишние деньги только за раскрученный бренд, и останавливают свой выбор на недорогих, но в тоже время надежных и практичных китайских планшетах. К тому же, чтобы купить этот компактный компьютер не нужно ехать в Китай и даже томиться долгим ожиданием заказанного товара, стоит лишь заглянуть в магазин «Евро техника» на сайте euro-technika.com.ua, который предлагает широчайший ассортимент разнообразных китайских гаджетов. Здесь можно приобрести не только планшет, но и телефоны, ноутбуки, автомобильную, аудио и видео технику, телевизоры и даже технику для кухни. Также в магазине «Евро техника» можно найти и необходимые мелочи: различные аксессуары, салфетки, защитные пленки и многое другое.

Выбирая планшет, стоит обратить внимание на его основные параметры. Во-первых, это размер экрана. Подумайте, с какой целью чаще всего будет использоваться планшет. Для просмотра фильмов удобной будет модель, имеющая большой экран при соотношении сторон 16:10, для работы или чтения более удобен формат 4:3. Во-вторых, тип экрана. TN – недорогой тип матрицы, выпускается он разного качества, при этом лучше ориентироваться на отзывы или совет проверенного консультанта. Поэтому покупку целесообразно осуществлять в надежном интернет-магазине, таком как «Евро техника». У IPS более широкий угол обзора, однако, и стоит он дороже. Немаловажным при этом является и разрешение экрана, безусловно, чем оно больше, тем лучше будет изображение. В-третьих, процессор. В настоящее время наиболее популярны двухъядерные процессоры, однако в продаже уже есть и планшеты на четырёх ядерных процессорах. В-четвертых, объем памяти и средства связи. При этом все зависит от направленности применения планшета и личных предпочтений. На сайте «Евро техники» благодаря интуитивно понятной навигации можно подробно изучить описание и характеристики понравившихся моделей, а консультанты магазина с удовольствием ответят на все возникшие вопросы. К тому же всех без исключения приятно удивят быстрая доставка и низкие цены.

По большому счету не так важно в пользу, какой модели будет сделан выбор, главное, что от процесса покупки останутся только приятные впечатления, а товар будет радовать своих хозяев качеством и надежностью еще долгое время.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки