Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Рекомендации по выбору кухонной мебели

Всем известно, что кухня – это очень важное место в доме, в нем не только происходит приготовление пищи, но здесь мы также собираемся всей семьей и принимаем гостей. Прежде всего, обстановка в кухне важна женщине, которая проводит на кухне довольно много времени. Современный ассортимент мебели для кухни предоставляет потребителям много возможностей для выбора.

Представляя себе кухонное пространство, мы сразу же видим в нем гармонию сочетания удобства и красоты. Как никакое иное помещение, кухня изначально должна быть удобной и функциональной. Именно поэтому перед выбором кухонной мебели вам нужно определиться со стилем будущей кухни.

Как и для любой другой мебели, в кухонной меблировке существует 4 основные стиля — хай-тек, кантри, модерн и классика. Давайте подробнее рассмотрим каждый из них, чтобы определиться с правильным выбором мебели для кухни.

В наше время классический стиль остается популярным и модным. Подобная мебель идеально подойдет для большой кухни с высоким потолком и большим оконным проемом. Традиционно мебель такого стиля делается массивной, из натурального дерева и природных материалов. Если вы хотите купить действительно качественную мебель от производителя, советуем вам обратиться в мебельный салон «Каро», где вы найдете последние новинки мебельного мастерства по довольно низкой цене. Кроме того, там регулярно проводятся акции и распродажи, о текущих скидках на мебель можно ознакомиться по ссылке.

Стиль модерн предпочтителен для тех, кто в кухонной мебели, прежде всего, ценит удобство. Такие кухни обычно светлых тонов, поскольку яркие краски здесь будут просто неуместны. Кроме того, в такой мебели вы не найдете острых углов, преобладают закругленные формы. В этой мебели нет деталей, которые будут бросаться в глаза, тут все находится в подчинении функциональности. Также мебель в таком стиле является переходом от вечной классики до хай-тека. Мебельный салон «Каро» отличается также тем, что практически кажый элемент мебели здесь изготовляется вручную опытными мастерами, в результате чего вы можете быть уверены в том, что выбранная вами мебель прослужит вам долго.

Стиль кантри означает «сельский». Здесь, как и в классической мебели, применяются сугубо натуральные материалы. Но, несмотря на это, здесь вы сможете увидеть плетеные стулья и столы, а также оригинальные глиняные горшки. Встроенную технику максимально декорируют и прячут.

Стиль, который является строго противоположным кантри – стиль хай-тек, который характеризуется двумя основными материалами – стеклом и металлом. Мебель в этом стиле смотрится ультрамодно и современно, поэтому его предпочитают в основном молодые люди.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки