Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Головные уборы этого жаркого лета 2013

Что надеть этим летом на голову? Этот вопрос до сегодняшнего дня мучил всех модниц. Будь то работа, пляж или природа, подбирать головные уборы нужно особенно тщательно. Какие советы дают модные эксперты в этот жаркий летний день, читайте дальше.

Пляж

Пляжная шляпа это своего рода «продолжение песни» о купальнике. Этим летом популярные ажурные вязаные купальники, поэтому покупая в магазине пляжный убор, обращайте внимание именно на это. Но не забывайте о материале. Шляпа должно быть из парусины, соломы или хлопка, чтобы хорошо впитывать влагу и защищать от прямых солнечных лучей.

Меряя шляпу, смотрите, чтобы она не был вам туговата, иначе головных болей и плохого самочувствия не избежать. Также не нужно брать очень свободную. Вы же не хотите весь пляжный сезон за ней пробегать при малейшем дуновении ветерка?

Немаловажную роль в выборе шляпы отыгрывает форма вашего лица и тип фигуры. Если у вас круглое лицо ваши шляпы это шляпы-кеппи и широкополые шляпы. А вот девушкам с квадратной формой лица такие головные уборы надевать не стоит. Им лучше примерять уборы с опущенными полями, чтобы сделать лицо более вытянутым. Низкорослым леди широкополые шляпы просто противопоказаны. А вот худощавым лучше носить шляпы с полями не длиннее чем длинна плеч.

Этим летом так же очень актуальны тюрбаны и повязки на голову. Скорее всего они не защитят голову солнца, но станут отличным аксессуаром. Но обделите внимание и такие классические головные уборы как шляпа-таблетка, котелок и федору.

К летнему головному убору важно правильно подобрать обувь. На странице http://shop.the-alba.com/ представлена коллекция женских сабо. Это официальный интернет-магазин ALBA, SVETSKi и DUMOND. Заказать можно онлайн.

Прогулка

Модные эксперты советуют обратить внимание этим летом на кепки. В этом сезоне особенно модные бейсболки, копполы, длинные козырьки и фуражки. Эта мода пришла к нам еще с лихих 90-тых и кажется, совсем не собирается ее покидать. Кстати кепка изначально была чисто мужским атрибутом одежды, который со временем перекочевала в женский гардероб.

Носить кепку под спортивную одежду уже не актуально. Попробуйте носить ее с повседневной одеждой и вечерним нарядом с элементами спортивного. Главное правильно их сочетать.

Вечеринки

Не важно, куда вы идете: к друзьям на вечеринку, на дискотеку или другое вечернее мероприятие – головной убор будет актуальным везде. Единственное правило – учитывать время суток и тематику вечера. Лучше всего остановить свой выбор на неоновых козырьках и повязках. Они будут одинаково хорошо смотреться на вечеринке и на открытом воздухе.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки