Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Модный тренд — одежда с шипами

Вы наверно уже ознакомились с таким актуальным трендом, как шипы, не так ли? Много раз замечали аксессуары или даже одежду, детализированную данным атрибутом? Думаю, что да. Даже пару лет назад, шипы были не так популярны, и люди, особенно живущие в России, были удивлены и очень шокированы, когда видели шипы в одежде, но сейчас все уже привыкли к модному веянию, и оно пользуется популярностью.

Все больше людей поддаются этой одержимости, она связанна с шипами, применяя их в своём образе. Данный тренд — весьма неоднозначный и спорный, ведь зависит всё от случая, или от того, как человек применит эту деталь в своем гардеробе, главное знать меру, особенно если вы работаете в офисе и ваш шеф заказал аренду офиса в ЗАО Москвы. Из этой статьи, вы узнаете: какие аксессуары или же предметы гардероба сочетаются с шипами. И так, не теряя времени, начнем!

1. Чехол для телефона

Это безобидное применение шипов в качестве украшения телефона. В этом случае можно определенно сказать «Да», ведь этот пример смотрится весьма органично, что добавит хозяину данного устройства большой плюс за необычный и интересный чехол. Я и сама приобрела такого рода чехол (вы видите его на фотографии).

2. Аксессуары

Большинство аксессуаров с шипами — это браслеты. Эти украшения добавят остроты или, так сказать, перчинки в любой ваш образ, боле того, такой браслетик может разбавить даже самый скучный образ. Правда смотрится оригинально?

3. Детали на одежде.

И в этом случае я говорю уверенное и твердое «Да», уверена, что шипы в этом случае помогут создать из самой простой вещи что-то необычное и интересное, это касается пушистых и мягких вещей, джинсов или шорт. В этом примере, располагающийся снизу, я говорю твёрдое «Нет», я считаю, что во всем нужно знать меру, чтобы наряд и в целом вы не выглядели комично.

4. Сумочки и рюкзаки.

В данном случае шипы создают из обычных и простых вещей что-то очень интересное и привлекающее всеобщее внимание. Представьте себе, если бы не было шипов?

5. Обувь.

Совсем другое дело с обувью: именно в этом контексте, данный тренд смотрится особенно интересно и органично, единственный минус – это нечаянно можно кого-то уколоть, но такая обувь того стоит! Я думаю, эта актуальная тема вызвала у вас большой интерес, и поэтому, если вы ещё не приобрели что-то подобное, смело можете это сделать!

1sviter

2chehol

3

4

5

6

7

8

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки