Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Маленькие секреты женской привлекательности

В каждой эпохе были свои эталоны женской красоты. Иногда даже в пределах одного века идеалы красоты могли поменяться на противоположные. Так какая женщина может называться красивой? Любая! Все женщины разные, но объединяет их привлекательность! Дело не чертах лица, идеальной фигуре или росте. Привлекательной может быть любая женщина. Основной секрет привлекательности — индивидуальность, уверенность в том, что вы самая красивая и обаятельная. Каждый человек уникален, надо понять это, осознать собственную уникальность и подчеркнуть то, чем вы не похожи на других. Но как узнать, чем именно вы отличаетесь от других? Внимательно посмотрите на себя, прислушайтесь к тому, что говорят о вас окружающие, они всегда заметят ваши необычные черты. Следуя данным советам вы станете настолько привлекательной, что это вдохновит вашего мужчину купить 101 розу.

Ухоженный вид — ещё одна, очень важная, составляющая женской привлекательности.

Для правильного ухода за кожей лица, нужно, прежде всего, знать тип вашей кожи. Она бывает сухой, жирной, нормальной или смешанной.

При сухой коже очистку лучше проводить с помощью молочка или сливок для снятия макияжа. Умываться водопроводной водой и мылом противопоказано, так как они сушат кожу. Умывайтесь настоями трав. Делайте маски не реже двух раз в неделю.

Жирную кожу нужно как можно чаще, до 5 раз в день очищать. Умываться лучше настоями трав с противовасполительным эффектом или применять для этого молочные продукты — кефир, простоквашу. Любые продукты, кроме сметаны. Обязательно пользоваться лосьонами и тониками.

Кроме косметики любой коже необходим полноценный отдых, для этого нужен долгий, здоровый сон. Недосып или бессонная ночь сразу отразиться на вашей внешности.
Кожа шеи никогда не бывает жирной, поэтому, если вы наносите на шею маску для лица, пользуйтесь той, которая для нормальной или сухой кожи.

Уход особенно нужен коже рук. Кожа на руках нежная, у неё нет жировой прослойки. Кроме того, руки больше всего подвержены воздействию окружающей среды. Каждый день делайте ванночки и смазывайте кожу кремом.

Также необходим уход и коже ног, пользуйтесь кремом для ног каждый день, два раза в неделю пемзой снимайте огрубевшую кожу.

Не стоит забывать и про уход за кожей тела. Обязательны ванны с ароматическими маслами, настоями трав или морской солью. Ванну нужно принимать не больше 20 минут, так как потом ванна только сушит кожу.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки