Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Женский взгляд на интерьер

Интерьер дома был полностью сделан женщинами. В разработке участвовали дизайнер и хозяйка дома. Именно поэтому интерьер дома настолько мягкий, утонченный и женственный. Интерьер отвечает запросами всех членов семьи.

Гостиная.

Хозяйка дома решила использовать в интерьере квартиры различные стилевые решения, и поэтому был выбран стиль «эклектика». Квартира получилась с разными нюансами в решении интерьера, но имеет вид современной европейской квартиры. Здесь присуща и немецкая практичность, французский романтизм так же чувствует в квартире, так же здесь использованы и восточные мотивы. Объединением всех стилей решили сделать цветовую гамму и решение текстуры текстилей. А благодаря правильному и сложному освещению, идеальным смотрится переход помещений от парадного к камерному. Нынче стало очень модно использовать эклектику в интерьере. В этом стиле каждая вещь найдет свое место.

Кабинет.

Кабинет – мужская комната. Именно в этой комнате сочетается строгость, настрой на работу благодаря правильно подобранному текстилю.Именно здесь можно спокойно почитать книги, в этой комнате находится хорошая библиотека и комфортабельный диван. Именно здесь можно работать и проводить деловые встречи.

Кухня – столовая.

Комната решена в светлых тонах, что позволяет зрительно увеличить пространство. Здесь происходит зонирование сразу на несколько частей:кухня, столовая и к тому же рабочее место. Несмотря на такое зонирование комната достаточно просторная.Очень важно в этой комнате было правильно встроить бытовую технику.Освещение играет не последнюю роль в помещении.Каждый участок кухни-столовой задействован и несет на себе определенную функциональную нагрузку.

Спальня.

Эта самая гармоничная комната. Здесь есть все: и шикарный туалетный столик, просторная гардеробная, двуспальная кровать и красивый вместительный комод. В этой комнате сложный потолок с неимоверным освещением.Освещение хорошо решено во всей квартире, но именно в этой комнате не освещенным не остался ни один сантиметр.А вот стены этой комнаты – настоящая изюминка, они сделаны в тон подушек на кровати, с цветочным орнаментом.Комната смотрится очень уютно и оригинально.

Ванная комната.

Ванная выполнена дорогой итальянской плиткой и шикарной мозаикой. Благодаря текстуре плитки создается впечатление водопада, спадающего с потолка.Интерьер достаточно яркий благодаря комбинации цветов и текстуры.

Мебель и стиральная машинка в ванной комнате белого цвета.Именно поэтому ванная смотрится уютной и праздничной. Кроме того эта мебель способствует быстрому расслаблению.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки