Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Первая прогулка — важное событие для всей семьи

Появление ребенка — момент волнительный и прекрасный. Когда происходит это событие, жизнь новоиспеченных родителей меняется кардинально. В новой жизни будет место для множества открытий, радости и счастья. Современный мир предлагает родителям и их детям множество удобных сервисов, устройств, разных приспособлений, которые помогут облегчить и разнообразить жизнь и наполнить ее комфортом.

Один из самых судьбоносных и запоминающихся моментов после выписки из роддома — первая прогулка. Она вызывает множество вопросов по поводу того как одеть малыша, сколько времени должна занимать прогулка по продолжительности и так далее. Как правило, если на улице хорошая погода, гулять можно практически с первого дня выписки. Главное ограничение касается дождливой, влажной или морозной погоды — в таком случае лучше будет, если первая прогулка перенесется на более теплый день. Летом-весной ее продолжительность должна оставлять 20-30 минут, зимой или осенью будет достаточно и 10 минут.

Одевать малыша на первую прогулку необходимо, следуя правилу: в холодное время «плюс один» слой одежды, чем на взрослого, в теплое – максимально легко, главное, чтобы голова была накрыта.

Практичные кроватки для новорожденных

Для того, чтобы ваш малыш сладко спал в своей кроватке, необходимо тщательно подойти к ее выбору. Кроватки для новорожденных надо покупать заранее. Внимательно ознакомившись с представленным в магазинах ассортиментом кроваток, можно выбрать наиболее практичный вариант. А выбирать есть из чего: цветовая гамма очень разнообразна, можно найти кроватки розовые, черные, белые, коричневые и другие. Чаще всего родители выбирают деревянные кроватки для новорожденных, так как они более практичны, экологичны и безопасны. Особенно эффектно будет смотреться детская кроватка в сочетании с детским комодом, выполненным из того же материала.

Кроватки для новорожденных могут быть классические на колесиках или ножках с несколькими положениями уровня дна, с маятниковой системой, удобной для укачивания малыша.

Красивое оформление детской фотографии

Детские фотографии вашего малыша бесценны, ведь только они способны остановить время и запечатлеть яркие моменты из вашей жизни вместе. Многие мамы оформляют детские альбомы, чтобы когда ребенок вырастет, вспоминать вместе, как он рос и радовал вас. Как оформить детскую фотографию, чтобы ее было не стыдно показывать близким и знакомым? Для этого существуют различные бесплатные сервисы, где можно скачать различные забавные и красивые рамки.

Если вы задаетесь вопросом, как оформить детскую фотографию красиво, воспользуйтесь идеями опытных мам. Некоторые распечатывают фото в большом формате, добавляют туда различные элементы (нитки, пуговицы, вырезанные картинки из детских журналов) и ставят фото в рамки. Такое фото украсит интерьер квартиры. Идей, как оформить детскую фотографию красиво, множество — проявите немного фантазии, и вы получите уникальное фото.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки