Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Краски, которые подходят женщине-весне

женщина веснаЖенщина-весна, что включает в себя это сочетание? Давайте сначала рассмотрим, какой характер соответствует женщинам весеннего типа. Чаще всего, такие люди являются оптимистами. Очень смелые, не теряют мужества в самых, казалось бы, безнадежных обстоятельствах. Зачастую, открыто высказывают свое мнение, за это люди считают их открытыми. Могут пользоваться тем, что очень часто выглядят как беспомощные создания. Но не стоит недооценивать таких людей, они могут пробить дорогу на верха даже без посторонней помощи. Эти женщины не могут быть интриганками.

Чаще всего к весеннему типу относятся женщины-блондинки (от пепельных до светло-рыжих оттенков). У таких дам нежный цвет лица с золотистыми оттенками. Чаще всего цвет глаз у них варьируется от ясно-голубого до зеленого.

Если вы считаете себя женщиной-весной, тогда рассмотрите данные цвета:

Лиловый. Попробуйте примерить теплые сиреневатые оттенки, но помните, что стоит выбирать светлые тона. Ни в коем случае женщинам с такой палитрой не рекомендуется темно-фиолетовый цвет.

Пурпурно-розовый. Этот цвет не для вас! Забудьте его! В нем вы выглядите так, будто болеете гриппом уже около полугода.

Зеленый. Полностью ваш оттенок. Начиная от цвета травы и заканчивая желто-зеленым. Не стоит забывать, что яркие цвета не для вас, в том числе и ярко-зеленая гамма.

Синий. Очень опасный оттенокт, «цвет на грани». Вы сможете носить голубой или нежно-синюю гамму, но более глубокие синие оттенки носить не стоит. Зато следует обратить особое внимание на бирюзу.

Желтый. Ваш цвет. Он идеален тем, что любые оттенки будут на вас смотреться сногсшибающе.

Розовый. На вас хорошо будут смотреться исключительно нежные оттенки, а также светло-персиковый цвет.

Красный. Только, если это будут цвета с оранжевой гаммой.

Золотистый. Самый прекрасный цвет на женщине-весне – это золотистый и все его оттенки, также как и с желтым цветом, они отлично с вами будут сочетаться.

Бежевый и коричневый. Бежевый – ваш цвет. Светло-бежевый – тем более. Из коричневой гаммы вам подойдет оттенок молочного шоколада.

Белый. Абсолютно не ваш цвет. Не стоит о нем даже думать!

Макияж для женщины-весны тоже должен быть особенным:

— Тональное средство рекомендуется выбирать нежных персиковых оттенков. Если средства с большим добавлением желтого – они вам не подойдут.

— Румяна, естественно, только самых нежных расцветок: розово-персиковый, светло-коралловый или просто нежно-розовый. Ни в коем случае не стоит пользоваться коричневыми оттенками.

— В макияже глаз стоит отдать предпочтение оттенкам от золотисто-коричневого до аквамаринового. Темные тени – это не ваша песня. Черный карандаш – тоже. Идеально на вас будут смотреться тени нежно-зеленого цвета, аквамаринового (стоит немного его «приглушить») или мазутного цветов. Все нежные оттенки – ваши.

— Помада не должна относиться к темной палитре. Красные оттенки вас будут только старить.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки