Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Как реагировать на измену близкого человека?

izmenaОдин из трудных вопросов — для многих неразрешимый — как реагировать на измену близкого человека? Во — первых, определимся с понятиями. Каждый человек сам для себя определяет смысл основных жизненных ценностей. Это имеет значение при оценке ситуации. Помните?- нас расстраивают не события, а то, как мы к ним относимся. Измена-это больше применительно к Родине, в супружеских отношениях – это скорее сексуальная …

Краски, которые подходят женщине-весне

женщина веснаЖенщина-весна, что включает в себя это сочетание? Давайте сначала рассмотрим, какой характер соответствует женщинам весеннего типа. Чаще всего, такие люди являются оптимистами. Очень смелые, не теряют мужества в самых, казалось бы, безнадежных обстоятельствах. Зачастую, открыто высказывают свое мнение, за это люди считают их открытыми. Могут пользоваться тем, что очень часто выглядят как беспомощные создания. Но не стоит недооценивать таких людей, они …

Уход за кожей лица в зимние холода

уход за кожей лица зимойКожа лица всегда принимает на себя наибольшие нагрузки в любую погоду, так это единственный участок на теле человека, который всегда подвержен воздействию погодных условий, зимой главным врагом кожи становится мороз, поэтому её нужно особенно тщательно защищать от действия низких температур.

Для зимнего ухода существует особые правила, несоблюдение их быстро приводит к покраснению и шелушению кожи, особенно чувствительной. Каждодневная забота …

Секс и семья

semskНачнём с того, что, по мнению большинства психологов, значимость секса в супружеской жизни весьма преувеличена. Если семья испытывает определённые сложности в этой сфере своих отношений, то в девяти случаях из десяти они затрагивают область квалифицированного психолога, а не сексопатолога. К сожалению, в подобных случаях немногие обращаются за помощью к грамотному специалисту, предпочитая выслушивать советы «образованных» приятелей и приятельниц, начинают листать бульварные романчики …

Десять неприличных подарков — список подарков, которые не стоит дарить на Новый Год

ppdПредновогодняя суета дарит вам праздничное настроение, но вместе с тем и кучу проблем. Нужно приготовить праздничный стол, нарядить елку, украсить дом, но главным остается вопрос «Что подарить?» Хочется сделать такой подарок, чтобы близкий нам человек испытывал настоящий восторг, а не улыбнулся со словами «Спасибо» только потому, что так положено.
Чтобы сузить вам круг поиска, мы расскажем о том, какие подарки не стоит …

Распродажа в Детском Мире — Black Friday

Магазин Детский Мир участвуем в глобальной акции «Black Friday» — три дня, начиная с 28 ноября 2014 года будут распродажи товаров со скидкой до 90%. Торопитесь записаться по ссылке.

Товары могут быть распроданы быстро, поэтому повезет тем, кто в первых рядах.

Подробнее об акции Черная Пятница или Black Friday читайте по ссылке.

Смотрите также дополнительные промокоды Детского мира.

Кризис подросткового возраста и пути его преодоления

Период от 11 до 17 лет, именуемый подростковым возрастом, один из самых тяжелых и критических периодов жизни человека. Это время становления личности, интересов, взглядов, осознания собственного «Я». Подростковый возраст – период полового созревания, поэтому он характеризуется излишней эмоциональностью, частыми сменами настроения, стремлением к самостоятельности и независимости.

Подросток начинает придираться к себе и своей внешности, критиковать и резко высказываться в адрес внешнего вида окружающих, противоречить самому себе. Так как процессы физического взросления …

Благодарим близких

Известно, что с другими, знакомыми и просто чужими людьми, мы бываем более вежливы, чем со своими близкими. Воздерживаемся от колкостей и грубости, проявляем уважение, терпимость, элементарную любезность. Улыбаемся, благодарим. А разве не они, близкие, делают для нас больше всего? Стараются, заботятся, терпят наши слабости и несовершенства, прощают наши ошибки, любят нас. Пусть по-своему, но любят. И ждут, наверное, теплого ласкового слова. Ведь если кто-то не поступает так, как вам хочется, …

Трудное начало семейной жизни

Когда два любящих человека связывают себя узами брака, то думают, что и дальше будет все так же романтично, их жизнь будет в любви и согласии. Но это лишь на первый взгляд кажется, что в искусстве семьи нет ничего сложного. Ведь все представляют только хорошее, например, как они будут вместе засыпать и просыпаться, обнимать друг друга теплыми объятиями, но когда выясняется, что семейная жизнь состоит не только в счастье романтического ужина, …

Как научиться краситься?

Конечно же, каждой девушке хочется выглядеть красиво и привлекательно. Но даже если вас наградила природа красивыми глазами, шикарными ресницы совершенно не стоит пренебрегать макияжем. Он способен подчеркнуть природную красоту. Большинство девушек и женщин так и не умеют пользоваться косметикой. Порой неправильный макияж может выглядеть смешно и нелепо. У большинства девушек возникает вопрос: как же научиться краситься? И как научиться правильно, краситься? Рассмотрим несколько видов макияжа. Чтобы научиться правильно делать …

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки