Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Какие брюки будут модными в 2013 году

Незаменимым элементом в гардеробе модника, будь он мужского или женского пола, являются брюки. Они были, есть и будут модными вне зависимости от сезона. Единственным их отличием является то, что в дизайне мужских брюк модельеры из года в год пытаются обыграть классический стиль, в женских же — нет никакого постоянства. 2013 год можно по праву назвать годом естественности в моде, так как дизайнеры решили вернуться к хорошо забытому старому.

Первыми на витрины вернулись брюки с завышенной талией. Ещё в 2012 году было решено, что талия должна вернуться на своё законное место, таким образом, в прошлое уже давно отошел заниженный пояс, а в этом году его любительницам особенно придётся помучиться. Те же модники, которые страстно любили струящиеся модели брюк, наоборот, будут немыслимо рады широкому ассортименту предлагаемого им товара.

Брюки-паруса, брюки-бананы, брюки-палаццо — новый модный выбор 2013 года. К нам возвращаются старые и добрые 80-е, модели которых стали лишь немного модифицированными.
«Бананы» снова появятся на витринах с раннее не использованной фурнитурой, изготовленные из новейших тканей. Как стало известно, трендом последующего сезона их сделал свободный силуэт, а также резкие, но приемлемые тканевые и цветовые сочетания.

«Палаццо» и «паруса» уже давно намеревались занять высокие позиции, и только в 2013-ом, наконец-то, удастся заявить о себе. Веским плюсом является то, что струящийся силуэт позволяет не только придать естественный вид ногам, но и скрыть небольшие изъяны и погрешности в фигуре. Зауженный же низ тоже играет весьма выгодную роль: он делает ноги стройными и красивыми. Тем не менее, любители «всего в обтяжку» могут себя успокоить тем, что никуда не денутся их обожаемые капри или леггинсы, они просто будут немного другими — более простыми.

Минимум в цветах и декоре — вот главное условие для модников 2013 года. Что касается длины, то здесь нет никаких четких указаний: вы вполне можете довольствоваться как стандартной, так и «до колена» или «до щиколотки». Более того, затейливые модники просто обязаны пополнить свой гардероб брюками разной длины и фасона.

С цветом, при выборе очередной модной одежды, тоже не должно возникнуть проблем. Главное во всём — стремление к классике и консерватизму. Но это совсем не значит, что весь ваш гардероб должен состоять лишь из чёрно-белых вещей, как обычно думают многие, слыша слово «классика». К данному определению подходят также оливковые, кофейный и молочные цвета.

Главный акцент стоит сделать на естественности — ничего броского, ничего резкого. Стоит лишь подобрать модную футболку, и вы непременно станете королем или королевой вечера.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки