Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Наряд для Нового 2013 года – что надеть?

Хозяйкой 2013 года будет мудрая Водяная Змея и все женское население задается одним вопросом, что же надеть на праздник и как преобразиться, чтобы выглядеть модно и придерживаться предсказаний и советов астрологов?

В 2013 году остаются все те же тенденции и цветовое предпочтение, что и в 2012 году. Поэтому, если у вас остались прошлогодние наряды, то вы смело можете надевать эти наряды для празднования Нового года, ну или поменяться нарядом с подружкой. Рекомендуем, в основном, наряды таких цветов, как черный, фиолетовый, а также синий и голубой, зеленый и цвет морской волны.

Вечерние платья

Как и другие символы китайского гороскопа, Змея, имеет свой характер и особенности, поэтому одежда должна понравиться Змее. Советуем приобрести строгие платья, но при этом, Змея любит аккуратность и скромность, но никак не скучность в одежде. Для этого добавьте к своему наряду аксессуары, сумочку или обувь. Но помните, что все аксессуары и детали наряда должны быть хорошо продуманны.

А вот что касается фасонов, то женщинам со стройной фигурой, конечно же, подойдет обтягивающее и подчеркивающее фигуру платье. Говоря другими словами, вы должны быть в «змеиной коже», то есть в хорошо обтягивающем платье, как «змея». А длина наряда желательно чтобы была максимально длинная. А вот короткие мини лучше отложить для подходящего года, чтобы не сердить хозяйку этого года.

Ну, а если у вас фигура не идеальна, то не стоит гнаться за модой, и обтягивающее платье будет выглядеть на вас глупо и не красиво. Поэтому лучше подбирайте наряд для своей фигуры, для этого у вас есть еще время, например, для того, чтобы похудеть и надеть понравившийся наряд или просто подобрать фасон, например, с красивыми складками и драпировками, которые сделают вас немного стройнее.

Новогодний материал для нарядов

Что касается ткани для наряда, то фаворитами наступающего года будут атласные, сверкающие и переливающиеся ткани. Также подойдут наряды из кожи или ее заменителей, достаточно будет просто вшитые отдельные элементы кожи, но при этом не стоит приобретать змеиную кожу, Змея очень разозлится. Лучше наденьте наряд такой, чтобы угодить гостье и получить за это удачу, любовь, благополучие и карьерный рост.

Аксессуары

Строгость в стиле должны присутствовать во всем наряде с головы до ног. Следовательно, и в аксессуарах вам нужно будет придерживаться этого стиля. Лучше всего, если на вас будет драгоценный холодный металл, чем разноцветные камни. Для этого вам подойдет белое золото и серебро, а в дополнение к этим металлам пусть будут драгоценные камни, но в минимальном количестве, чтобы они не светились и не смущали Змею. А если у вас есть жемчуг, то это отлично, особенно, если он будет подходить к вашему наряду, так как жемчуг — это морской камень и находится в одной стихией со Змеей, его можно смело надеть в Новогодний вечер.

Счастья вам в Новом 2013 году! И всегда улыбайтесь, с прекрасной улыбкой все наряды будут вам идти!

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки