Linna.ru

Дом, красота, здоровье

 

Модный маникюр 2013

Всем известно, что по внешнему виду рук и состоянию кожи можно определить возраст женщины. Поэтому маникюр может сыграть огромную роль, так как он превосходно отвлекает внимание окружающих от морщинок на руках.

Нельзя забывать про уход за руками, если хотите, чтобы они выглядели молодо и молчали о возрасте. Для поддержания красоты рук необходимо пользоваться хорошими кремами и совершать домашние и салонные процедуры. Нередко женщины попросту забывают об уходе за ногтями, уделяя при этом достаточное внимание волосам, лицу и шее, или декольте. Руки нельзя запускать, со временем это даст очень плохой результат. Внимание нужно уделять всему телу, тогда самочувствие и настроение будут на высоте, даря радость и спокойствие. В летнем сезоне 2013 года стилистика маникюра во всем повторяет моду в одежде. Все потому, что маникюр служит продолжением целого образа и должен непременно сочетаться с одеждой. Без маникюра образ не будет казаться завершенным, причиняя дискомфорт и чувство неполноценности. Стоимость маникюра может варьироваться от салона к салону, но как правило все зависит от мастера, а не от “раскрученности” салона.

Яркие цвета. Во многих дизайнерских коллекциях присутствовали яркие цвета: оранжевый, красный, желтый, синий и изумрудный, как основные фавориты в продолжение стилистического образа. Эти цвета хороши не только поодиночке, но и в сочетании между собой. Очень модно красить ногти прозрачным лаком, а кончики выделять яркими неоновыми оттенками – розовым, желтым или зеленым. Или красить ногти так – два ногтя одним цветом, остальные другим.

Пастельные цвета. Без нежных оттенков трудно представить прохладный летний день. Пастельные цвета лака подойдут к воздушному наряду, сделают образ романтичным и женственным. С такими оттенками лака можно изобразить на ногтях цветочный принт, который будет великолепно смотреться с платьем из легкой ткани в мелкий бледный цветочек.

Черный и белый. Черный и белый — извечная классика, как в маникюре, так и в одежде. Будет хорошо смотреться с четкими линиями и острыми углами, изображенными на ногтях.

Цветная геометрия. В летнем сезоне 2013 года цветная геометрия вытеснила практически все узоры, теперь каждая модница с удовольствием делает подобный маникюр, зная, что будет в тренде. Создать подобный узор очень просто – сначала красим ноготь светлым цветом, затем берем кусочки скотча, нарезанные в виде разных геометрических фигур и полосок, и покрываем лаком контрастного оттенка, воображение обязательно подскажет что и как сочетать.

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Print
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Рубрики

Акции и промокоды:

Архив

Полезное

Избранные рекомендации

Новые публикации

Метки